Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Причины развития геморроя

Геморрой, это заболевание сосудов, расположенных в прямой кишке. Болезнь сопровождается набуханием вен и их выпадением из анального отверстия, болью, кровотечениями и воспалением слизистой прямой кишки и кожи вокруг анального отверстия. Развитию болезни мужчины подвержены в большей степени.
Подробнее
 

Травмы плюсневой кости - проклятие футбольных игроков

Переломы плюсневых костей – это довольно распространенные травмы стопы, возникающие у большинства футболистов. Атакующий фаворит «ПСЖ» Неймар признался, что начал этот сезон так ударно лишь потому, что наконец-то оправился от травмы плюсневой кости, беспокоящей его достаточно долгое время. Команда в которой он сегодня играет является одним из главных фаворитов соревнований - причем, как чемпионата Франции по футболу, так и Лиги чемпионов.
Подробнее
 

В США с сентября перестали бесплатно выдавать тесты на COVID-19

Власти США с этой недели прекратили бесплатно проводить тестирование на коронавирус, так как конгресс отказывается выделять дальнейшие средства на продолжение программы. Об этом заявлено на сайте правительства США по программе борьбы с COVID-19.
Подробнее
 

Очень низкий уровень холестерина

Отчего бывает низкий холестерин, и какие симптомы об этом могут свидетельствовать? Что делать при низком уровне холестерина, ведь это представляет угрозу вашему здоровью, включая инфаркт миокарда, инсульт и даже развитие онкологии.
Подробнее
 

Белок усиливающий ревматоидный артрит

Исследователи смогли идентифицировать белок сульфатаза-2, который вызывает повреждения при ревматоидном артрите. Честь этого открытия принадлежит учёным из Университета Вашингтона.  Это не открытие нового белка, а выявление новых свойств у уже известного науке. 
Подробнее
 

Страница 109 из 1973