Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лечение депрессии у пожилых

Выяснить, что происходит с пожилым человеком, может только врач. Прежде чем поставить диагноз, доктор проверит, не связаны ли апатия или нервозность с какими-то болезнями – гормональными нарушениями, например, расстройством мозгового кровообращения или неврологическими проблемами.
Подробнее
 

Нью-йоркские врачи начали выписывать рецепты на овощи и фрукты

Врачи двух нью-йоркских больниц - Harlem Hospital и Lincoln Medical Center - начиная с 24 июля начали выписывать своим страдающим лишним весом или ожирением пациентам из семей с низким уровнем доходов рецепты на овощи и фрукты. Таким образом, штат Нью-Йорк присоединился к общенациональной программе здоровья.
Подробнее
 

Азербайджанские хакеры взломали сайт Центральной Клинической Больницы

Официальный сайт Центральной Клинической Больницы в Баку был взломан хакерами. Взломавшие сайт Центральной Клинической Больницы, хакеры, поместили на странице фотографию Имрана Джафарзаде, который 21 июля потерял обе ноги в Набрани. С родителей мальчика экстренно госпитализированного в эту клинику, за каждый день взималась плата в 800 манат...
Подробнее
 

Польза и вред гречневой каши

Мы давно привыкли к гречневой каше, нас кормили ею с самого детства, а теперь и мы сами кормим гречкой своих детей. Сегодня многие семьи в Азербайджане  включают эту крупу в свой постоянный рацион. Но почему же она так полезна, и может ли она нанести вред человеческому организму? 
Подробнее
 

Девушку четыре с половиной года лечили по неправильному диагнозу

Судиться с медиками из-за неправильно поставленного диагноза намерена жительница Украины. Девушку четыре с половиной года лечили от остеохондроза в местной поликлинике. И только во время беременности врачи роддома засомневались в правильности диагноза. Оказалось саркома Юинга - опухоль плечевой кости. 
Подробнее
 

Страница 1030 из 1973