Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Google хочет продлить людям жизнь?

Исследования по продлению жизни проводятся ровно столько сколько существует человечество. Однако в последнии годы множество компаний стали уделять этому вопросу более пристальное внимание. Американская корпорация Google создала компанию Calico, которая займется разработками способов охраны здоровья и продления жизни. 
Подробнее
 

Одна из лабораторий в Азербайджане первой в регионе получила сертификат международного качества

Впервые на Кавказе лаборатория Республиканского лечебно-диагностического центра в Баку получила сертификат стандарта ISO 15189 международного качества Международной ассоциации по аккредитации лабораторий (ILAC), сообщил в пятницу на пресс-конференции директор данного центра Эльшад Мамедли.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет граждан в городе Гейгель

Министр здравоохранения Огтай Ширалиев 24 сентября в 12.00 проведет в Гейгельской центральной районной больнице прием граждан. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, в приеме могут принять участие жители городов Гянджа и Нафталан, Гейгельского, Шамкирского, Товузского, Газахского, Агстафинского, Гядабейского, Дашкесанского, Геранбойского, Самухского и Кельбаджарского районов.
Подробнее
 

Витамины против мигрени возможно скоро можно будет купить в аптеках Баку

Новые витамины способны сократить частоту и тяжесть приступов мигрени. Скорее всего, они выйдут на рынок в середине 2014 года. Сейчас проходят финальные стадии испытания под контролем профессора Лин Гриффитс. Таблетки, о которых идет речь, включают в себя коктейль из витаминов группы В и фолата. 
Подробнее
 

Почти 40% женщин в Азербайджане стремительно теряют волосы

Как показал опрос проведенный в августе этого года в бакинских салонах красоты, почти 40% женщин в Баку разного возраста теряют волосы. По мнению специалистов, чаще всего в этом виноваты гормоны. Даже малейшие изменения гормонального фона сразу сказываются на пышности шевелюры.
Подробнее
 

Страница 993 из 1974