Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Баку презентовано новое издание медицинского справочника

Редакция сайта bakumedinfo.com представляет новое издание медицинского  телефонного справочника по городу Баку "Tibbi Telefon Kitabi -2014". Впервые медицинский справочник появился в Баку в начале двухтысячного года. Новый справочник на 2014 год представляет собой наиболее полный перечень медицинских центров, аптек, больниц, по городу Баку.
Подробнее
 

Медики российской больницы отравились неизвестным веществом

В Гагинской центральной больнице Нижегородской области шесть медиков отравились неустановленным токсичным веществом. С 24 по 26 сентября 2013 года пострадавшие медработники были госпитализированы в терапевтическое отделение больницы. Случай ингаляционного отравления квалифицируется как массовый.
Подробнее
 

Чем полезны сырые яйца?

Сырые яйца могут принести немало пользы, но лишь в том случае, если хранить их правильно и употреблять дозировано. Итак, в чем же польза сырых яиц? Яйца содержат незаменимый белок, он же является строительной тканью для мышечной массы. По этой причине абсолютно все спортсмены употребляют куриные яйца каждый день. 
Подробнее
 

Власти Аргентины утвердили перемену пола шестилетнего ребенка

Закон, принятый в Аргентине в прошлом году, дает гражданам право на свободный выбор гендерной идентичности и позволяет перемену пола и имени в документах без судебного рассмотрения.По словам родителей, мальчик 2007 года рождения идентифицировал себя как девочку с того момента, как начал говорить.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана - стоимость лечения в клиниках не регулируется государством

Оплата медицинских услуг, оказываемых в учреждениях, занимающихся частной медицинской деятельностью в Азербайджане, регулируется статьей 13 закона "О частной медицинской деятельности", сказал в пятницу в ходе онлайн-пресс-конференции замминистра здравоохранения Эльсевяр Агаев. То есть, цены устанавливает клиника.
Подробнее
 

Страница 987 из 1974