Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В больницах Великобритании массово увольняется медицинский персонал

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) испытывает нехватку медицинских кадров из-за массового увольнения сотрудников. Как сообщает телеканал Sky News, медработники не могут прокормить свою семью и увольняется для поиска более оплачиваемой работы.
Подробнее
 

Гастрит развивается от лекарств

Гастроэнтерологи назвали некоторые лекарства, которые могут провоцировать развитие гастрита. По словам медиков, из-за частого приема нестероидных противовоспалительных препаратов может начаться гастрит.
Подробнее
 

От высокого холестерина болят ягодицы

Повышенный холестерин в крови, не считавшийся проблемой еще несколько десятков лет назад, сейчас волнует многих. Когда содержание холестерина в крови становится слишком высоким, это повышает риск опасных сердечных патологий. В случае высокого уровня холестерина человек может ощущать боль в ногах, бедрах, ягодицах.
Подробнее
 

Почему появляется шишка после укола

Часто после введения инъекции на этом месте появляется уплотнение и пациенты винят в этом медицинского работника. Почему же так происходит в действительности, как избежать неприятных последствий и вылечить шишку, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Восстановление после пневмонии

Какие ингаляции сделать дома, чтобы быстрее восстановить поврежденные легкие после пневмонии, нужно ли пить витамины и иммуномодуляторы и как тренировать дыхание об этом сегодня расскажем в нашей статье.
Подробнее
 

Страница 98 из 1973