Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



«Health Without Border LLP» финансирует лечение пациентов с онкологическими, неврологическими и другими болезнями

Компания «Health Without Border LLP» на протяжении уже нескольких лет предоставляет качественное медицинское обслуживание в лучших медицинских учреждениях Европы, а также оказывает финансовую поддержку для пациентов, нуждающихся в длительном, дорогостоящем лечении.  Жители Азербайджана, России и Белоруссии прибывающие в Венгрию в статусе пациента для получения медицинского обслуживания на платной основе в клиниках страны, также имеют возможность воспользоваться помощью данной компании.
Подробнее
 

Все об увеличении и покраснении мошонки, болях в яичках и их лечении

Боли в яичках и покраснение мошонки - это распространенные симптомы заболеваний половой системы у взрослых и детей. В детском и подростковом возрасте эти симптомы чаще вызваны травмами мошонки, воспалением яичка, перекрутом яичка, водянкой яичка (гидроцеле), либо паховой грыжей. У взрослых мужчин боли в яичках появляются при варикоцеле, воспалении яичка и его придатка, мочекаменной болезни и многих других ситуациях о которых мы расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Биорезонансная терапия - это реально ?

Среди множества аппаратных методов лечения и диагностики есть такие, механизм действия которых нельзя объяснить доступным языком. Нет, не потому, что физические принципы, лежащие в основе этих приборов, сложны для неподготовленного слушателя. Просто никакой физической основы их работы нет в природе. Отличный пример тому - крайне популярный метод биорезонансной диагностики и терапии.
Подробнее
 

В Минске создадут Международный центр «Клеточные технологии»

Международный научно-медицинский центр «Клеточные технологии» может быть создан в Минске уже в нынешнем году. Об этом сообщил академик-секретарь отделения биологических наук Национальной академии наук, заведующий лабораторией молекулярной биологии клетки Института биофизики и клеточной инженерии Игорь Волотовский.
Подробнее
 

Осторожно - кошки переносят туберкулёз

Шокирующее заявление сделали медики, сразу два человека заразились туберкулезом через домашних кошек в Англии. Ученые уже заявили, что это первые в истории случаи передачи болезни таким путем. Ранее люди никогда не заражались туберкулезом по вине домашних кошек, но в Англии зафиксировано уже два подобных заражения. Оба пациента стали жертвой бактерий Mycobacterium bovis, от которых в прошлом году заболели девять кошек в графствах Беркшир и Гемпшир. 
Подробнее
 

Страница 901 из 1974