Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сотрудники скорой помощи в США будут принудительно госпитализировать бездомных с отклонениями психики

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс поручил полиции и медицинским работникам скорой помощи собрать с улиц и госпитализировать людей с заболеваниями психики в принудительном порядке. Данное распоряжение нацелено на оказание медицинской помощи бездомным, которые живут на улицах города и на станциях метрополитена. 
Подробнее
 

Несколько продуктов, которые провоцируют обострение артрита

Обострения артрита - это когда симптомы артрита сильно ухудшаются в течение определенного периода времени - от нескольких дней до нескольких недель. Чтобы минимизировать воздействие данных симптомов, а также не допустить осложнения болезни, важно грамотно питаться. Об этом и пойдет речь сегодня в нашей статье.
Подробнее
 

Пересадка волос будет не нужна, ученые вырастили волосы в лаборатории

Исследование ученых из Японии дает надежду всем, кто страдает потерей волос. Специалисты из Университета Йокогамы успешно протестировали вещество, стимулирующее рост, на волосяных фолликулах и вырастили волосы в лабораторных условиях.
Подробнее
 

Семена льна очищают артерии

Употребление льняных семян содействует очищению артерий от холестериновых бляшек и для профилактики других проблем со здоровьем. О полезном действии льняного семени на артерии и сосуды, расскажем в нашем материале со страниц журнала American Journal of Physiology – Heart and Circulatory Physiology.
Подробнее
 

Тридемией запугивают население

Гиганты мировой фармацевтической отрасли входящие в состав "Большой фармы" начали новую компанию по запугиванию людей тридемией - сочетанием в организме человека сразу трех вирусов: гриппа, COVID-19 и у ОРВИ. Нагнетаемой паникой воспользовались ведущие производители вакцин, теперь они один за другим заявляют, что уже почти приготовили вакцину от ОРВИ.
Подробнее
 

Страница 89 из 1974