Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение эпидемии Эбола

Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы. Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:
Подробнее
 

Google разрабатывает таблетки для выявления сердечных приступов

Американская компания работает над футуристическим проектом, который мог бы произвести революцию в медицинском сообществе: таблетка, которая обнаруживает первые признаки смертельных заболеваний, таких как рак.  Через пять лет вас предупредят о болезни даже без обращения к врачу - это будет делать имплант,находящийся у вас внутри организма.
Подробнее
 

Медицина в Черногории

Сегодня мы продолжим серию публикаций о медицине европейских стран, наш репортаж будет посвящен Черногории. Cистема здравоохранения в Черногории развита достаточно хорошо. Медицина в Черногории представлена двух видов: бесплатная и платная.
Подробнее
 

Эбола: через 60 дней в мире начнется глобальная катастрофа

«Через 60 дней в Западной Африке начнется «гуманитарная катастрофа», которая перекинется на другие континенты, предостерег Чрезвычайный комитет по помощи жертвам катастроф, обратившись с беспрецедентным призывом по сбору миллионов для финансирования борьбы с Эболой», — сообщает издание Independent. 
Подробнее
 

Водоросли могут вырабатывать опасный для человека вирус

Ученые выяснили, что озерные водоросли способны производить опасный для человека вирус АТСV-1. Человек неустойчив к вирусу, который обитает в озерных и речных водах.  Первый случай заражения вирусом АТСV-1 был зафиксирован относительно недавно, его обнаружили в мозгу умершего человека.
Подробнее
 

Страница 818 из 1973