Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Солевая грелка

Солевая грелка – это довольно полезный и универсальный прибор, который заслужил почетное место во многих домах. Ее можно применять на любых участках тела, и осуществлять нагревательные или охлаждающие процедуры.
Подробнее
 

Отражение внутренних органов на лице

Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Мы приводим зоны отражения внутренних органов на лице.  Но не ставьте диагноза самостоятельно, а обращайтесь к врачам.
Подробнее
 

Ученые компьютеризировали устройство для астматиков - «Смартингалятор»

Сотрудникам компании Nexus6, удалось «компьютеризировать» ингаляторы с препаратами для астматиков. Изобретение рассчитано в первую очередь на больных детей, которые теперь станут реже пропускать прием спасительных лекарств.
Подробнее
 

Трансплантологи впервые использовали для пересадки органы младенца

Медики одной из лондонских клиник впервые в истории британской медицины произвели пересадку органов от посмертного донора младенческого возраста. Внедрение этого метода поможет спасению жизни детей, которым невозможно пересаживать «взрослые» органы.
Подробнее
 

Сын скончавшейся пациентки застрелил её лечащего врача

Страшная трагедия развернулась на днях в одной из самых знаменитых американских больниц. Сын пациентки, умершей от проблем с сердцем, явился в медицинское учреждение и застрелил ее лечащего врача. 
Подробнее
 

Страница 795 из 1974