Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ученые компьютеризировали устройство для астматиков - «Смартингалятор»

Сотрудникам компании Nexus6, удалось «компьютеризировать» ингаляторы с препаратами для астматиков. Изобретение рассчитано в первую очередь на больных детей, которые теперь станут реже пропускать прием спасительных лекарств.
Подробнее
 

Трансплантологи впервые использовали для пересадки органы младенца

Медики одной из лондонских клиник впервые в истории британской медицины произвели пересадку органов от посмертного донора младенческого возраста. Внедрение этого метода поможет спасению жизни детей, которым невозможно пересаживать «взрослые» органы.
Подробнее
 

Сын скончавшейся пациентки застрелил её лечащего врача

Страшная трагедия развернулась на днях в одной из самых знаменитых американских больниц. Сын пациентки, умершей от проблем с сердцем, явился в медицинское учреждение и застрелил ее лечащего врача. 
Подробнее
 

Гидраденит

Гидраденит - гнойное воспаление потовых желез. Чаще всего гидраденит возникает в подмышечной впадине, где потовых желез не только много, но они имеют весьма большие размеры и извилистый ход.
Подробнее
 

Дети рожденные с измененной молекулой ДНК появятся в ближайшие годы

Совсем скоро наука сможет создавать генетически модифицированных детей, считает группа ученых из университета Бата - одного из ведущих научных заведений Англии. Это произойдет благодаря быстрому развитию технологий, позволяющих видоизменять молекулу ДНК.
Подробнее
 

Страница 794 из 1973