Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лечение медом насморка

Насморк, по прежнему остается одной из важных проблем при различных простудных заболеваниях. Мы решили опубликовать несколько народных рецептов лечения насморка медом, которые не оставят насморку никакого шанса.
Подробнее
 

Будущие заболевания человека учёные собираются предсказывать по мозгу

Будущие заболевания человека учёные собираются предсказывать по мозгу. Современные ученые научились, глядя на снимки сканированного мозга человека, определять, какие болезни ждут его впереди.
Подробнее
 

Астма- диагноз не правильный ?

Британские ученые предупреждают практикующих врачей о том, что не менее одной трети жителей страны, которым поставлен диагноз «бронхиальная астма», на самом деле не страдают этим заболеванием и вынуждены принимать совершенно ненужные им лекарства.
Подробнее
 

На Тайване маленьким детям запрещено играть с электронными гаджетами

Власти Тайваня приняли уникальный закон, который запрещает родителям детей в возрасте младше 2-х лет давать им для игр какие-либо компьютерные устройства. За нарушение закона предусмотрен крупный денежный штраф. Закон, принятый на днях на Тайване (Taiwan), призван защитить здоровье и психику детей от игровой зависимости и зависимости от Интернета.
Подробнее
 

10 ужасающих фактов о McDonald’s

Ознакомьтесь с этой статьёй перед тем, как отправиться в свой любимый ресторан быстрого питания. Знали ли вы о том, что вместе с бургерами и наггетсами вы, возможно, едите измельчённых жуков и утиные перья?
Подробнее
 

Страница 792 из 1975