Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Семьи в Армении избавляются от детей с синдромом Дауна

Сегодня в Армении около 8.000 детей с различной инвалидностью. Только за  2014 год 22 ребенка с синдромом Дауна поступили в армянские детдомы.
Подробнее
 

Выжившие после Эболы страдают от загадочного синдрома

Появилась шокирующая информация о том, что у людей, которым удалось выжить после заболевания лихорадкой Эбола, врачи начали обнаруживать симптомы неизвестного им состояния, которому уже дали название «синдром пост-Эбола».
Подробнее
 

Здоровый сон - основа здоровья

Учеба в университете является большой нагрузкой для юного организма, а дефицит сна, который испытывают многие студенты, лишь усугубляет ее последствия. Поэтому ректорат одного из университетов США решил создать «уголок сна» прямо в учебном корпусе.
Подробнее
 

ВОЗ напоминает о маштабной эпидемии гриппа в Европе

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщает о повышенном уровне эпидемической активности гриппа на территории Европы. Основной подтип вируса представляет особенную опасность для лиц пожилого возраста. В группу риска также входят люди, страдающие хроническими заболеваниями, и дети в возрасте от 6 месяцев до пяти лет.
Подробнее
 

Прогноз ученого : какой станет жизнь человека и медицина в 2100 году?

Ещё несколько десятилетий назад люди даже представить себе не могли мир таким, каким он есть сейчас. Наука развивается очень быстро, и сложно представить, как наша жизнь может измениться в следующие годы. А какой она будет в 2100 году? Ответить на это любопытный и такой непростой вопрос решился профессор нью-йоркского университета Мичио Каку.
Подробнее
 

Страница 790 из 1974