Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Насморк? Учимся правильно сморкаться!

Многие родители не считают насморк у ребенка серьезным заболеванием. Между тем, насморк - не такое уж безобидное заболевание. Он способен привести, например, к отиту. Что включает в себя профилактика отита при насморке? Как правильно сморкаться? И почему этому нужно обязательно научить ребенка?
Подробнее
 

Маньяк угрожает отравить сотни тонн детских молочных смесей

Власти Новой Зеландии настолько встревожены угрозами неизвестного отравить продукцию крупнейшего производителя детского питания крысиным ядом, что на это событие пришлось отреагировать премьер-министру страны. Но он считает, что угрозы невыполнимы.
Подробнее
 

11 имплантируемых устройств, которые скоро будут у вас в теле

Все вокруг обсуждают, как изменится мир с повсеместным использованием носимых электронных устройств - коммуникационных, медицинских, геопозиционных и т.п. Но мы полагаем, что эти технологии являются промежуточными и не так долго осталось ждать, когда подобные устройства будут носиться не на теле человека, а внутри него.
Подробнее
 

С наступающим праздником 8 марта!

Коллектив Портала о здоровье BakuMedinfo от всего сердца поздравляет мам, бабушек, девочек, девушек и всех женщин с наступающим нежным праздником весны – 8 марта! Желаем вам всегда быть здоровыми, оставаться такими же милыми, красивыми, обаятельными, и целеустремленными.
Подробнее
 

В Риге будет создан самый современный центр биофармацевтики

В создание самого современного в Балтии центра биофармацевтики в Риге будет инвестировано 5,3 миллиона евро, сообщили в Латвийском институте органического синтеза (ЛИOС).
Подробнее
 

Страница 782 из 1974