Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Гематологический центр с современными технологиями откроется в Ереване в 2016 году

Гематологический центр, переоснащенный современными технологиями, откроется в Ереване в 2016 году, сообщил директор Центра гематологии им.Йоляна Армении Смбат Дагбашян.
Подробнее
 

В Ереване открылась выставка «Здравоохранение и фармация-2015

В Ереване открылась 14-ая международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2015». На официальном открытии выставки присутствовали заместитель мининстра здравоохранения Армении Тигран Саакян и чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларуси в Армении Степан Сухоренко.
Подробнее
 

Не шутите с гормонами

Если перевести слово гормон на греческий язык, то оно характеризуется «приводящий в движение». То есть, гормоны способствуют функционированию всех органов и систем органов нашего организма.Оттенок кожи или сексуальность, настроение – все это тоже зависит от гормонального баланса в нашем организме.
Подробнее
 

Сегодня - День больных эпилепсией

Сегодня, 26 марта, в мире отмечается «Фиолетовый день» (Purple Day) - День больных эпилепсией. Этот день придумала в 2008 году придумала девятилетняя девочка Кессиди Меган (Cassidy Megan), страдающая от эпилепсии, которая решила показать другим людям, что она ничем не отличается от них.
Подробнее
 

Сколько может прожить человек, с зеркальным отражением органов?

Примерно один из десяти тысяч человек рождается с зеркально отражённым расположением внутренних органов: сердце, желудок и селезёнка у него расположены справа, а печень и желчный пузырь - слева. У таких людей чаще встречаются пороки сердца, но большинство ведут нормальный образ жизни и зачастую даже не подозревают о своих особенностях.
Подробнее
 

Страница 778 из 1974