Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Обычная прививка может привести к развитию аутизма у детей

Группа ученых совместно с медицинскими специалистами в области нейрофизиологии провели исследования относительно влияния вакцинации на развитие сложнейших заболеваний. Им удалось выяснить, что обычная прививка может привести к развитию аутизма у детей и стать причиной различных патологий функционирования мозга.
Подробнее
 

Война с усталостью без таблеток

Конец учебного года – трудная пора. И даже зимние каникулы не спасают! Ребёнок становится несобранным, хуже спит, жалуется на головную боль. Всё ясно – переутомился. А учебную планку надо держать на высоте. Можно ли успешно победить усталость без лекарств? 
Подробнее
 

Хирург, бескровно вправивший перелом скулы, предстанет перед судом

Согласно старой народной мудрости, ни одно доброе дело не остается безнаказанным… Опытный британский врач, вправивший больному перелом скуловой кости без хирургической операции с помощью «бескровного метода», будет отвечать за избиение пациента.
Подробнее
 

ВОЗ объявила о создании реестра международных групп медиков

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в рамках уроков, извлеченных из борьбы с Эболой, объявила о создании реестра аккредитованных международных групп медиков. Речь идет о списке предварительно отобранных команд медсестер и врачей со всего мира, которые готовы в любой момент отправиться в зону бедствия.
Подробнее
 

В Израиле расплатиться наличными за лечение станет невозможно

Израильским госбольницам Минфин запретили принимать наличные или дорожные чеки от “медицинских туристов”. Радиостанция “Решет Бет” сообщила, что соответствующий циркуляр был спущен минфином во все государственные клиники.
Подробнее
 

Страница 775 из 1975