Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Израильтянки рожают по новому

Министерство здравоохранения Израиля разрешило женщинам рожать с помощью "французского кесарева сечения" после того, как ранее проведение таких  операций в стране было приостановлено. Судя по всему, фактическое "эмбарго" на подобные операции уже не действует, но для получения разрешения на такую операцию необходимо, чтобы роженица была полностью проинформирована о возможных осложнениях.
Подробнее
 

Какие анализы сдать, чтобы понять причины постоянной усталости

Чаще всего усталость указывает на переутомление или истощение жизненных сил. Как правило, после полноценного сна или более длительного отдыха такое состояние проходит, и силы возвращаются.
Подробнее
 

ВОЗ рекомендует странам запасаться лекарствами от радиации

Всемирная организация здравоохранения призвала страны приготовить на случай войны и ЧП запасы лекарств от радиации, а также обновила их список. По мнению информационного издания Daily Mail, ВОЗ начала подготовку к ядерной войне.
Подробнее
 

Иммуномодуляторы - не выход: врачи дали рекомендации при частых простудах

Если болеете простудными заболеваниями несколько раз в год, и кажется, что это происходит слишком часто - вроде только выздоровел, но опять все признаки простуды, то многие грешат на ослабший иммунитет и сразу начинают искать различные способы его поддержать. Как часто человеку допустимо болеть простудой, и когда нужно бить тревогу, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Риск развития артрита увеличивает больной кишечник

Артрит - это болезненное и потенциально изнурительное состояние, от которого страдают миллионы британцев. В зависимости от типа, который у вас есть, это может вызвать воспаление и затруднение движения. По мнению медиков, здоровье вашего кишечного микробиома может отразиться на ваших суставах.
Подробнее
 

Страница 77 из 1974