Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Судмедэксперты смогут точнее определять время смерти

Австрийские ученые открыли новый способ определить точное время смерти человека. Это открытие называют научным прорывом в судебно-медицинской экспертизе.
Подробнее
 

Инфаркт не помешал водителю «скорой помощи» доставить пациента в больницу

Немолодой водитель автомобиля «скорой помощи» из Италии проявил настоящий героизм и верность служебному долгу, когда прямо во время срочной доставки тяжелобольной пациентки у него произошел инфаркт. Он сумел доставить больную женщину в клинику.
Подробнее
 

"Дрон смерти" доставил в Польшу средства для медикаментозного аборта

Голландские активистки из Women on Waves использовали дрон, чтобы по воздуху переправить в Польшу препараты для прерывания беременности. Летательный аппарат должен был проделать путь из Германии. Его маршрут пролегал из города Франкфурт-на-Одере, через реку Одр и к польской границе, городу Слубице.
Подробнее
 

В Каспийском море обнаружена холера

По данным Роспотребнадзора по Дагестану, в Каспийском море на границе с Азербайджаном обнаружены возбудители холеры. Качество морской воды отслеживается с апреля, но именно сейчас в связи с повышением температуры бактерии начали размножаться.
Подробнее
 

Медики: 95% людей в мире имеют проблемы со здоровьем

Американские ученые из университета Вашингтона проанализировали состояние здоровья населения на Земле и пришли к выводу, что только 5% людей можно назвать здоровыми. 95% людей имеют проблемы со здоровьем, и примерно треть из них страдают от 5 и более заболеваний одновременно.
Подробнее
 

Страница 757 из 1974