Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лучшие врачи Израиля не смогли спасти Вице-президента Сьерра-Леоне

Вице-президент Сьерра-Леоне Самуэль Сэм приехавший в Израиль на операцию, перенес сердечный приступ и умер в гостинице в Нетании, где он остановился после восстановления от медицинской процедуры.
Подробнее
 

В Перу родился ребенок с двумя хоботками вместо носа

В Перу родился мальчик, у которого вместо носа две маленькие трубки, напоминающие крохотные хоботки. Несмотря на это, ребенок дышит совершенно нормально, а в один прекрасный день, как уверяют врачи, будет выглядеть, как все остальные дети.
Подробнее
 

Около половины замужних женщин во время секса думают о коллегах

Исследователи узнали у представительниц прекрасного пола об их эротических фантазиях. О ком думает замужняя женщина во время секса В этом вопросе решили разобраться британские ученые. Эксперты провели исследование, участие в котором приняли тысячи представительниц прекрасного пола. Об этом сообщает BakuMedinfo.
Подробнее
 

Почему церковь против оказания услуг по репродукции «старым девам»

Во многих западных странах растет количество девственниц, обращающихся за помощью в клиники репродуктивной медицины, которые помогают им стать матерями. Церковь осуждает подобную практику, заведомо обрекающую ребенка на жизнь в неполной семье.
Подробнее
 

Новая методика позволяет дистанционно «зашивать» раны внутри тела

Для закрытия ран в организме обычно требуется хирургическое вмешательство – сшивание тканей в процессе операции, однако в некоторых местах наложить швы крайне трудно. Исследователи из Гарвардского университета (Harvard University) под руководством Эллен Роше (Ellen T. Roche) придумали новую технику, которая может заменить традиционные швы и подходит даже для труднодоступных частей тела.
Подробнее
 

Страница 741 из 1973