Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Грипп- самое распространенное заболевание в осеннее время

Грипп по способу заражения и по главным проявлениям похож на ОРВИ, однако это не идентичные заболевания. При гриппе происходит гораздо значительная интоксикация, часто гриппу свойственно тяжелое течение и появление всевозможных осложнений.
Подробнее
 

Здравоохранение Индонезии

Сегодня мы продолжаем публикации о здравоохранении и медицине в различных странах. Национальная система здравоохранения Индонезии даже в XXI веке далека от стран со средним уровнем развития и государство относится к странам с высоким уровнем инфекционной заболеваемости.
Подробнее
 

Дети портят романтические отношения сильнее, чем болезни

Новое исследование показало: рождение ребенка в семье часто становится причиной напряженности в отношениях супругов. Заболевание одного из партнеров не столь негативно сказывается на отношениях.
Подробнее
 

Человечеству грозит эпидемия компьютерной морской болезни

Мир захватывает эпидемия так называемого кибернедомогания, при котором человек испытывает головные боли и тошноту, вызванные чрезмерно активным использованием компьютеров и мобильных телефонов. К такому выводу пришли исследователи из Университета Ковентри в Великобритании. 
Подробнее
 

Долихосигма: что это такое ?

Долихосигма представляет собой удлинение сигмовидной кишки, предпоследней в кишечнике, за которой идет только прямая кишка и заднепроходное отверстие. Данная проблема сигмовидной кишки может вызвать нарушения дефекации, и наиболее часто это приводит к запорам.
Подробнее
 

Страница 732 из 1974