Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Латвии больные дети ждут приема к врачам по 2-3 месяца

Своевременно попасть к врачу-специалисту в Латвии - дело непростое. Самые длинные очереди к окулисту и физиотерапевту, ждать приходится больше трех месяцев. Запись к генетику - на 84 дня вперед, к психиатру - на 77, к кардиологу - на 69 дней.
Подробнее
 

В Армении зарегистрировано 27 случаев «свиного гриппа»

В Армении за последние дни зарегистрировано 27 случаев гриппа, вызванного подтипом вируса H1N1 («свиной грипп»), сообщил во вторник на совещании у главы правительства министр здравоохранения Армении.
Подробнее
 

Как быстро выспаться?

Многие люди постоянно мучаются от того, что не могут нормально выспаться. В наше суетливое время мало кому удается позволить себе полноценно спать в течение положенных для этого восьми часов.Можно ли решить эту проблему?
Подробнее
 

Трансплантация - подготовка к операции

Если между Вами и Вашим лечащим врачом будет достигнуто решение о необходимости проведения операции трансплантации, необходимо будет пройти процедуру типирования, в результате которой Ваша кровь будет взята для проведения соответствующего анализа на присутствие в ней определенных антигенов, генетически свойственных именно Вашему организму.
Подробнее
 

По каким признакам можно заподозрить диабет у ребенка

Симптомы диабета у детей сначала обычно принимают за проявления других заболеваний. Из-за этого редко удается вовремя определить, что у ребенка на самом деле диабет.
Подробнее
 

Страница 721 из 1973