Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Любящих поспать ожидают инсульты

Нехватка сна опасна для здоровья, но значительно большую угрозу представляет избыток сна. Ученые выяснили, что он существенно увеличивает риск инсульта.
Подробнее
 

Киста Беккера под коленом

Киста Беккера под коленом – это серьезное заболевание, при котором в подколенной области образуется своеобразная полость, содержащая воспалительный экссудат.  У половины здоровых людей это образование расположено между сухожилиями икроножной и полуперепончатой мышцы голени, и оно имеет сообщение с полостью коленного сустава. Это является нормой.
Подробнее
 

Грибковая инфекция аспергиллез может скрываться в Ваших подушках

Невидимый глазу грибок, обитающий на наших подушках, может стать причиной развития неизлечимой болезни легких. Именно это произошло с англичанином Стюартом Армстронгом.
Подробнее
 

Энергосберегающие лампы - Вы решили сэкономить на здоровье?

Энергосберегающие лампы действительно позволяют сэкономить немало средств. Но стоит ли овчинка выделки? Все чаще специалисты говорят о вреде таких ламп для здоровья.
Подробнее
 

Артрит плечевого сустава

Многие люди считают, что плечо состоит из множества суставов, однако в области плечевого пояса насчитывается всего два сустава. Один сустав находиться в месте соединения ключицы и латерального конца ости лопатки (акромиона), называемый акромиально-ключичным суставом.
Подробнее
 

Страница 710 из 1975