Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как правильно лечить остеоартроз голеностопного сустава

Такое заболевание, как остеоартроз коленного сустава многие связывают с накоплением и отложением солей в окружающих тканях. Нужно сказать, что это явление не редкость, однако оно не играет ведущей роли при поражении суставов нижних конечностей. Что представляет собой остеоартроз голеностопного сустава.
Подробнее
 

В Австралии могут ввести пожизненный запрет на курение, рожденным после 2001 года

Министр здравоохранения австралийского штата Квинсленд Кэмерон Дик предложил ввести пожизненный запрет на курение для все рожденных после 2001 года, передает BakuMedinfo со ссылкой на The Guardian.
Подробнее
 

Названо количество воды для профилактики камней в почках

Достаточное количество воды в рационе поможет предотвратить появление камней в почках. Врачи рассказали, сколько именно этой жидкости нужно употреблять, чтобы снизить риск мочекаменной болезни до минимума.
Подробнее
 

На секретном совете в США договорились о создании «исскуственного-человека»

Около 150 ученых, юристов и представителей бизнеса стали участниками прошедшего в медицинской школе Гарварда совещания о создании синтетического человеческого генома, который откроет прямой путь к созданию искусственного человека.
Подробнее
 

Новый мотоцикл BMW для врачей

Баварская BMW на одном из немецких автомотосалонов презентовала мотоцикл для врача. Была представлена целая линейка медицинского транспорта из четырех аппаратов. Одним из которых стал мотоцикл для доктора из экстренной медицинской службы.
Подробнее
 

Страница 693 из 1974