Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Врачи Германии назвали продукты, снижающие болевые ощущения в спине

Команда медиков реализовала интересное наблюдение, во время которого специалистам удалось назвать продукты, снижающие болевые ощущения в спине, сообщает BakuMedinfo.
Подробнее
 

В Индонезии живет 145-летний мужчина

Совсем недавно стало известно, что старейший житель планеты, которому исполнилось 145 лет, проживает на территории Индонезии. Им является пожилой мужчина по имени Мбах Гото, возраст которого подтвердили официальные лица страны.
Подробнее
 

Ученые обнаружили фермент, влияющий на развитие алкоголизма

Исследователи из Университета в Линчепинге в Швеции обнаружили фермент, синтез которого почти прекращается у людей, страдающих от алкогольной зависимости.
Подробнее
 

В Армении серьезно нарушаются права пациентов на врачебную тайну

В Армении есть ряд законов о сохранении врачебной тайны, однако на практике права пациентов в этой сфере повсеместно нарушаются. Об этом во время беседы с журналистами сказала юрист из НПО «Центр развития права».
Подробнее
 

Двухсотлетняя мумия монгольского монаха оказалась живой

Непознанные ресурсы организма человека, продолжают удивлять медиков всего мира. Два столетия назад один монгольский монах сел в позу лотоса и остался в таком состоянии до сих пор, превратившись за все это время в сухую мумию. Можно подумать, что буддист умер, однако оказалось, что это не совсем так.
Подробнее
 

Страница 672 из 1973