Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Разбирайтесь с болями сразу, и, возможно, у нескольких специалистов

Сегодня многих беспокоят боли в верхней части спины. На самом деле, самой распространенной причиной болей в верхней части спины и шеи является остеохондроз позвоночника.
Подробнее
 

21 и 22 декабря ожидаются сильные магнитные бури

Ближайшие магнитные бури на Земле ожидаются 21 и 22 декабря, предупреждают специалисты. Кроме того, 23 и 24 декабря возможны возмущения магнитосферы Земли. Следующие магнитные бури, согласно прогнозам ожидаются в новогодние праздники - 4 и 5 января.
Подробнее
 

Казахстанские клиники университетов могут перейти в управление израильским компаниям

Казахстан и Израиль намерены продолжить сотрудничество в области медицины, сообщил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, в ходе переговоров с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.
Подробнее
 

Недовольные экономией врачи построили стену вокруг Минздрава Греции

В Афинах 15 декабря прошел митинг врачей, малоимущих и пенсионеров недовольных финансовыми сокращениями. Медики в знак протеста соорудили кирпичную стену вокруг здания Министерства здравоохранения Греции.
Подробнее
 

Почему мужчины тяжелее переносят инфекционные заболевания, чем женщины?

Многие замечали, что мужчины тяжелее переносят грипп, простуду и другие инфекционные заболевания, чем женщины. Например, при заражении туберкулезом мужчины имеют в полтора раза больше шансов умереть, чем женщины, а вирус Эпштейна-Барра как минимум в два раза чаще провоцирует возникновение лимфомы Ходжкина у мужчин, чем у женщин.
Подробнее
 

Страница 647 из 1975