Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Гастрит у ребенка, кто виноват ?

Детский гастритФакт, болезни детей чаще всего возникают от неграмотности их родителей. За питание ребенка отвечают родители. Малыш не выбирает себе продукты и не готовит самостоятельно. Именно мы организуем режим питания и создаем ребенку вкусовые предпочтения.
Подробнее
 

В Израиле изобретен пластырь который остановит мигрень всего за 20 минут

Пластырь против мигрениЛечение мигрени можно проводить без всяких лекарств с их опасными побочными эффектами. Пластырь для рук с эффектом электрической стимуляции остановит мучительный приступ головной боли за 20 минут. 
Подробнее
 

1 марта - Всемирный день иммунитета

Ежегодно 1 марта, начиная с 2002 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день иммунитета. Цель Всемирного дня иммунитета – информировать население о значении, особенностях функционирования иммунной системы и способах ее укрепления.
Подробнее
 

Кожу человека вырастили на паутине

Кожа из паутиныНемецкие ученые рассказали, что первый эксперимент по трансплантации созданной пауками искусственной кожи человеку прошел успешно. Специалисты из Германии смогли добиться значительных результатов в области трансплантологии человеческой кожи благодаря изучению пауков-золотопрядов. Саму паутину медики используют для основы, на которой впоследствии искусственным путем выращивается кожа для пересадки.
Подробнее
 

Магнитные бури в марте 2017 года

На землю идет магнитная буряМы часто становились свидетелями резкого ухудшения самочувствия близких, или сами ощущали проблемы со здоровьем безо всяких на то причин. Причем негатив ощущается не только на физическом, но и на психоэмоциональном уровне - портится настроение, возникает депрессия, чувство тревоги. Виной всему — магнитные бури, в марте 2017 года они, к сожалению, не обойдут нас стороной.
Подробнее
 

Страница 632 из 1974