Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сегодня отмечают Всемирный день почки

Ежегодно во второй четверг марта по всему миру отмечают Всемирный день борьбы с заболеваниями почек, который проводится по инициативе Всемирного нефрологического общества и Международной Федерации почечных фондов.
Подробнее
 

Врожденные деформации грудной клетки

Лечение грудной клетки в БакуВрожденные дефекты грудной клетки являются отклонениями от нормального развития скелета в период внутриутробного формирования и проявляются различными патологическими изменениями соответствующих костей и отсутствием элементов стенок грудной клетки.
Подробнее
 

Упражнения для улучшения кровообращения

Упражнения для сердцаЭти пять простых упражнения, предложены Полем Бреггом, увеличивают кровообращение и открывают заблокированные артерии. Кровь очищается в легких и несет кислород во все части тела.
Подробнее
 

Раненые сирийцы лечатся в Израиле

Государство Израиль ежегодно выделяет миллионы шекелей на гуманитарную помощь другим народам. Благодаря этому раненые сирийцы проходят лечение и реабилитацию в израильских госпиталях. Однако, по словам министра здравоохранения Яакова Лицмана задержка финансирования больниц, может создать определенные проблемы в этом вопросе.
Подробнее
 

WADA планирует внести кофеин в запрещенный список

WADA запретить кофеинКофеин может быть включен в запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (WADA) в 2018 году. Об этом журналистам заявил руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.
Подробнее
 

Страница 631 из 1975