Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Когда нужна помощь кистевого хирурга

Кисть человека отличается сложнейшим строением и высокой функциональностью, и входит в число наиболее уязвимых органов и часто подвержена травмам, чреватым серьезными последствиями. Сегодня мы расскажем о травмах и многообразных заболеваниях кисти, которые люди поначалу недооценивают, и о том, как современная медицина борется с их последствиями.
Подробнее
 

Ринопластика может избавить от храпа

Операция по изменению формы носа - одна из самых популярных в сфере пластической хирургии, и занимает второе-третье место по частоте обращений к пластическим хирургам. Подобная операция сложна в техническом плане, так как касается не только эстетики, но и дыхания. 
Подробнее
 

Как избавиться от кисты в почке?

Киста почки – это доброкачественное новообразование, которое имеет полую структуру и заполнено жидким или полужидким содержимым. Оно может развиваться из разных клеток органа и иметь круглую или овальную форму.
Подробнее
 

Что делать родителям, чтобы укрепить иммунитет ребенка

Первый год в детском саду или школе может быть довольно стрессовым мероприятием как для родителей, так и для детей. К тому же начало нового этапа в жизни ребенка приходится на сезон простуд, «осложненный» сейчас еще и коронавирусной инфекцией. 
Подробнее
 

Илон Маск ищет клинику для проведения исследований мозговых имплантов

Компания Neuralink, принадлежащая Илону Маску, готовится исследовать разработанные ею устройства на людях, как только получит разрешение американского регулятора. В поисках партнера для проведения исследований ведутся переговоры с одним из крупнейших в США нейрохирургических центров.
Подробнее
 

Страница 64 из 1975