Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В США хотят копировать мысли человека на компьютер

Илон МаскИлон Маск предложил скачивать мысли людей.  В настоящий момент американский миллиардер работает над своим новым проектом, который позволит скачивать из мозга человека практически любую информацию и передавать её на компьютер, при этом, впоследствии, образ головного мозга можно будет вновь загрузить в человека.
Подробнее
 

Лекарства не товар- зачем им реклама?

Реклама запрещенаРеклама лекарств сегодня приводит к массовым фактам самолечения, и как результат прогрессирование болезни, и даже летальный исход. Министерство здравоохранения Беларуси намерено добиться в будущем полного запрета на рекламу лекарств в стране, как это сделано в Великобритании. Конкретные сроки не называются, то направление действий обозначено отчетливо.
Подробнее
 

6 запахов тела, которые нельзя игнорировать

Чем пахнет больной человекОбраз жизни и питание в значительной степени влияют на запах тела. Но в некоторых случаях неприятный запах тела может указывать на различные заболевания. Представляем Вашему вниманию запахи тела, которые могут указывать на болезни и которые нельзя игнорировать.
Подробнее
 

Мотонейроны из индуцированных стволовых клеток

Спинальная мышечная атрофия – одно из часто встречающихся аутосомно-рецессивных генетических заболеваний, и является причиной детской смертности. 
Подробнее
 

Некоторые спиртные напитки опаснее остальных, и дело не в алкоголе

Спиртные напитки стали еще опаснееЗлоупотребление алкоголем может стать прямой причиной развития более 60 серьезных болезней и косвенной - еще около 200 заболеваний. Помимо пагубного влияния этанола, в составе разных алкогольных напитков могут быть скрыты и другие опасные вещества.
Подробнее
 

Страница 623 из 1973