Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



"Умная" люлька для новорожденных

Производитель "умной" люльки Snoo компания Happiest Baby получила разрешение от американского регулятора отрасли здравоохранения (FDA), позволяющее начать продажи этого, теперь уже официально "медицинского" устройства, которое чиновники FDA в своем документе называют "системой для сна младенца в положении лежа".
Подробнее
 

Инкубаторы для недоношенных детей провоцируют нарушение слуха

Медики выяснили, что инкубатор для новорожденных «гасит» большинство звуков, в то же время вызывая резонирование определенных звуков внутри, создавая эффект гула и повышая уровень шума вплоть до 28 децибел.
Подробнее
 

Серьезный вред здоровью нанесет замораживание некоторых продуктов

Многие хозяйки практикуют замораживание некоторых продуктов питания и блюд. Оказывается, ошибки при заморозке продуктов могут нанести вред здоровью. Одни продукты просто потеряют свои вкусовые качества, другие – полезные свойства, а третьи и вообще могут испортиться и стать причиной отравления. Чтобы такого с вами не произошло прочитайте нашу статью до конца.
Подробнее
 

Почему детские салфетки опасны?

Детские влажные салфетки уверенно использует большинство родителей. Но мало кто знает, что эти гигиенические средства способны серьезно навредить здоровью ребенка. Почему салфетки могут быть опасны и какие из них надо обходить стороной, сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

Несколько упражнений для тех, у кого нарушено кровообращение

Нормальное кровообращение важно для сердца, всех органов и систем без исключения. Самые частые заболевания, связанные с нарушенным кровообращением - гипертония, варикозное расширение вен конечностей, сердечная недостаточность. Сегодня мы расскажем о нескольких методиках помогающих избежать проблем с кровообращением.
Подробнее
 

Страница 61 из 1975