Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Вросшие ногти не станут проблемой с этими народными средствами

Вросшие ногти, или онихокриптоз в медицинской терминологии, - это весьма распространенный недуг, возникающий при проникновении ногтя в ткани окружающей его кожи.
Подробнее
 

Названы повседневные занятия, которые «убивают» позвоночник

Оказывается, привычные для множества людей рутинные действия могут причинить колоссальный вред позвоночнику. Ученые из Университета штата Иллинойс, США, выступили на страницах научного журнала с советами о том, как не разрушить раньше времени свой скелет.
Подробнее
 

Аннулярная поджелудочная железа

Аннулярная (кольцевая) поджелудочная железа - заболевание охватывает разные отделы двенадцатиперстной кишки полностью или частично, но, наиболее часто - нисходящую часть двенадцатиперстной кишки. Происходит сдавливание кишки в той или иной степени.
Подробнее
 

Британские врачи получают угрозы из-за неизлечимо больного младенца

Британская больница препятствует отправке на лечение смертельно больного грудного ребенка. С чем связана такая жестокость не понятно. В результате врачей лондонской больницы, где находится неизлечимо больной 11-месячный мальчик Чарли Гард, атакуют угрозами в связи с отказом от дальнейших попыток поддерживать жизнь ребенка.
Подробнее
 

Эксперты не советуют летом есть мороженое, если хотите остаться здоровыми

Немецкие ученые сделали неожиданное заявление. По их мнению, есть мороженое в жару опасно для здоровья. В частности, данная практика может способствовать развитию раковых и прочих заболеваний. Оказывается, мороженое приводит к активизации бактерий, которые живут у людей в области носоглотки.
Подробнее
 

Страница 596 из 1973