Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Крупнейший больничный комплекс появится в Стамбуле

1 октября 2017 года в стамбульском районе Икителли (Кючукчекмедже) начнется строительство одного из крупнейших больничных комплексов в мире и самого большого госпиталя в Турции - İkitelli Şehir Hastanesi.
Подробнее
 

Волна жары под названием Люцифер убивает людей в Европе

Европа столкнулась с одной из самых сильных волн жары в истории, которая даже получила название Люцифер. От воздействия невероятно высоких температур продолжают умирать люди. 
Подробнее
 

Вейпы опаснее обычных сигарет?

Фанаты электронных средств доставки никотина считают, что вейпы безопасны, во всяком случае, намного безопасней курения. Но это не так. В испарениях содержатся токсичные вещества, которые вредят не только самому курильщику, но и его окружению. Медики обеспокоены: вейпы свободно курят в общественных местах, подвергая окружающих воздействию формальдегида, вызывающего рак, и акролеина, раздражающего глаза и кожу.
Подробнее
 

Какая диета способствует хорошему сну?

Взрослому человеку обычно достаточно 6 – 8 ч ночного сна. Хороший сон гарантирует бодрость и трудоспособность в течение дня, восстанавливает и повышает работоспособность центральной нервной системы. Чтобы сон был полноценным, необходима удобная постель, которая не должна быть слишком мягкой и правильное питание вечером.
Подробнее
 

Как уговорить мужа обследоваться?

Согласно статистике, примерно 15% населения планеты остаются бесплодными. Так сложилось исторически, что традиционно в подобной ситуации принято винить женщину. Однако доказано, что в 40-45% случаев виновником невозможности зачать ребенка является именно мужчина.
Подробнее
 

Страница 595 из 1975