Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как правильно выходить из поста без вреда для желудка

Мусульмане уже на этой неделе будут отмечать завершение священного поста, праздником Рамазан. Пост соблюдать не вредно, но особенно актуальными эти слова становятся для тех, кто из него выходит. Как завершить пост без вреда для организма, расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Ночной зуд в ладонях и стопах признак больной печени

Несмотря на большой объем работы, печень – это молчаливый орган, первые симптомы поражения печени носят неспецифический характер. Большинство заболеваний печени протекают бессимптомно, пока не появятся серьезные осложнения. Поэтому важно обращать внимание на любые сигналы, которые подает Ваш организм.
Подробнее
 

Ученые обеспокоены мумиями, которые могут заразить людей бактериями

Мумии Гуанахуато выставлялись в нескольких музеях на протяжении нескольких десятилетий. Однако недавно исследователи обнаружили на этих трупах грибки. Таким образом, мумии потенциально представляют опасность для здоровья сотрудников и посетителей.
Подробнее
 

В Европе появились заболевания африканской лихорадкой Денге

Европейские медики бьют тревогу, отдых на пляжах Италии, Франции, Испании может закончиться заражением смертельной африканской лихорадкой Денге. Вирус передается людям при укусах инфицированных самок азиатского тигрового комара, которого в Европе становится все больше с каждым годом.
Подробнее
 

Антигистаминные препараты: что о них важно знать всем аллергикам

Антигистаминные препараты нацелены на устранение аллергии во всех ее проявлениях. Об антигистаминных препаратах особенности их применения, и о чем следует помнить всем, кто страдает от аллергии, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Страница 60 из 1975