Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ученые: чтобы быть здоровым, нужно есть сезонные продукты

Бактерии сопровождают человека с первых дней жизни. Они играют важную роль в развитии организма. В частности, микрофлора кишечника помогает переваривать пищу, устанавливает скорость метаболизма, регулирует вес человека и меняет работу иммунитета.
Подробнее
 

Француженке пришили руки

Французской операционной бригаде удалось пришить молодой женщине обе руки, которые она потеряла в результате несчастного случая. Это все еще очень редкая операция, и во Франции ее сделали впервые.
Подробнее
 

В Израиле суд обязал вакцинировать ребенка, несмотря на позицию матери

Отец ребенка, находящийся в разводе с его матерью, просил суд обязать женщину сделать ребенку все положенные прививки, Суд Тель-Авива по семейным вопросам согласился с требованием отца трехлетнего ребенка и обязал родителей привить мальчика, несмотря на сопротивление матери.
Подробнее
 

Эпиглоттит: причины, признаки, как лечить, профилактика

Эпиглоттит - воспалительное заболевание надгортанника и окружающих тканей гортаноглотки, резко нарушающее проходимость воздухоносных путей и приводящее к их обструкции. Эта патология бактериальной этиологии сопровождается дисфонией, дисфагией, болью в горле, лихорадкой, стридорозным дыханием.
Подробнее
 

Человечество столкнулось с целой эпидемией запоров

Из-за современного образа жизни во многих развитых странах отмечается целая эпидемия запоров. Западные диеты и сидячая работа замедляют подвижность кишечника у массы людей.
Подробнее
 

Страница 588 из 1973