Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Мысли о суициде могут быть признаком воспаления мозга

Появление суицидальных мыслей может указывать на воспалительные процессы в головном мозгу у людей, подверженных депрессии, установили ученые из Университета Манчестера в Великобритании. 
Подробнее
 

Чеснок и китайские грибы: существует ли антираковая диета?

Самая доступная и зачастую довольно действенная мера профилактики многих болезней – здоровое питание. Как показывают научные исследования, до 30% случаев появления онкопатологий можно избежать, изменив свой рацион. 
Подробнее
 

Что должен уметь ребенок в три месяца

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был умным, здоровым, красивым. Поэтому с появлением малыша в семье, любящие родители зачитываются разной информацией про развитие новорожденных.  Сегодня мы расскажем что должен уметь ребенок в три месяца.
Подробнее
 

Большинство меда-это «грязный» продукт

Журнал Science опубликовал доводы экспертов о том, что продающийся мед большей частью загрязнен пестицидами. Специалисты предостерегают: данные вещества опасны для пчел и для людей.
Подробнее
 

Если человек очень избирателен в еде, в этом виноваты гены

Как передает The Daily Mail, существуют две генетические вариации, сопряженные с этим явлением. Обе они связаны с рецепторами, отвечающими за распознавание горького вкуса (вариации делают ребенка чувствительнее к горькому).
Подробнее
 

Страница 580 из 1974