Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Минздрав Турции запускает в больницах проект “Красный свет”

Министерство здравоохранения Турции запускает в городских больницах проект “Красный свет” (Kırmızı Işık), который должен помочь разгрузить приемные отделения в местных медицинских учреждениях.
Подробнее
 

Ученые меняют мнение о том, какое масло является самым полезным

Оливковое масло считается поклонниками ЗОЖ «ключом к здоровью». Но в последнее время растут и продажи кокосового масла, подкрепленные одобрительными отзывами и утверждениями производителей о том, что этот продукт каким-то образом способен «вылечить» множество болезней – от неприятного запаха изо рта до желудочно-кишечных расстройств.
Подробнее
 

В Европе бушует эпидемия гриппа

В Европе бушует эпидемия гриппа. Наиболее напряжённая обстановка в Великобритании, где количество заболевших (по сравнению с декабрём) увеличилось на 70 процентов.
Подробнее
 

Мнение врачей: продукты без глютена опасны для здоровых людей

Продукты без глютена стали популярны в последние годы. Как отмечает The Health Site со ссылкой на открытие Университета Хартфордшира, состав подобных продуктов особо не отличается от состава обычных продуктов. А иногда они даже сильно проигрывают с этой точки зрения.
Подробнее
 

Медицина Брунея служит народу

Сегодня мы продолжим серию публикаций о медицине стран Юго-Восточной Азии, наш репортаж будет посвящен Брунею. Бруней - государство (султанат) в Юго-Восточной Азии, на северо- западном берегу острова Калимантан. В Брунее одна из лучших систем здравоохранения в мире. Государственное здравоохранение бесплатно для всех граждан Брунея, а трудовые мигранты оплачивают только минимальную стоимость лечения. 
Подробнее
 

Страница 560 из 1975