Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Создан хай-тек аппарат для проведения эвтаназии

Ученые провели первые испытания в режиме виртуальной реальности нового аппарата для проведения эвтаназии. Это вызвало бурю возмущения среди значительного количества людей.
Подробнее
 

Разных стилей обучения не существует

Эксперты говорят: плохую успеваемость учащегося нельзя оправдать тем, что у него другой стиль обучения. На самом деле наличие разных стилей обучения - всего лишь миф. И 96% преподавателей в него верят. Согласно теории о разных стилях обучения, визуалам для успешного обучения нужны зрительные стимулы, аудиалам - слуховые, а кинестетикам - прикосновения.
Подробнее
 

Упражнения, которые помогут снизить артериальное давление

Сидячий образ жизни является одной из причин того, что у людей во всем мире все чаще повышается артериальное давление. Каждый раз регистрируется все больше случаев развития гипертонии у молодых людей, таким образом возраст среднего гипертоника снижается. Именно поэтому так важно уделять внимание профилактике повышения артериального давления и стараться вести здоровый образ жизни.
Подробнее
 

Больницы турецкой провинции Бурса заполнены отравившимися студентами

Более 150 студентов обратились за медицинской помощью в среду вечером после ужина в мужском общежитии в городе Бурса (Bursa Emir Sultan KYK Erkek Öğrenci Yurdu).
Подробнее
 

Израиль начнет торговать медицинскими данными своих граждан

Израильское правительство запустит масштабную работу по сбору медицинских данных 110000 человек. Собранную информацию чиновники планируют продать. По их оценкам, доступ к этой информации, как к обширной базе медицинских данных, должен приносить стране несколько миллиардов долларов в год. 
Подробнее
 

Страница 549 из 1974