Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Медики назвали болезни, развивающиеся бессимптомно

Эти заболевания наносят урон человеческому организму, а их ранние симптомы практически всегда остаются незамеченными. В медицине существует такое понятие, как "молчаливые убийцы". Это недуги, которые уничтожают здоровье человека тихо, то есть, не выдавая себя какими-либо симптомами.
Подробнее
 

Мучает жидкий стул по утрам Вам стоит пройти обследование

Жидкий стул по утрам, если он продолжается в течение нескольких недель, должен вызвать тревогу. Это может быть следствием дисбактериоза кишечника, заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени и желчевыводящих путей, а также стрессов и переутомлений.
Подробнее
 

Биомедицинские татуировки

Ученые планируют приспособить татуировки для диагностики грозных заболеваний. На прошлой неделе появилось целых два сообщения на эту тему, они были связаны с диагностикой рака и мониторингом уровня глюкозы в крови при сахарном диабете.
Подробнее
 

Бумажные медицинские карточки пациентов уходят в прошлое

Власти Кипра 19 апреля приступили к обсуждению законопроекта о хранении медицинской информации о пациентах в единой электронной базе данных. Это – часть программы по внедрению реформы системы здравоохранения Кипра.
Подробнее
 

Советы врача,как избавиться от крепатуры

Рано или поздно каждый человек испытывает на себе неприятные последствия слишком активных трудовых выходных на даче или чересчур интенсивных тренировок в спортзале. Речь идет о крепатуре, которая может на несколько дней выбить человека из колеи.
Подробнее
 

Страница 546 из 1973