Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



«Врачей без границ» обвинили в использовании услуг проституток

Сотрудники международной гуманитарной организации «Врачи без границ» пользовались услугами местных проституток во время своей работы в Африке. Об этом сообщает BakuMedinfo, со ссылкой на корпорацию «Би-би-си».
Подробнее
 

На лечение в Турцию выезжает все больше граждан Казахстана

Более 12 тысяч медицинских туристов из Казахстана посетили Турцию в 2017 году. Об этом сообщила директор Турецкой ассоциации медицинского туризма (ТНТС) по странам СНГ и в Казахстане Халида Садыкова. 
Подробнее
 

Стилоидит лучевой и локтевой

Стилоидит – это воспаление в месте соединения сухожилия и отростка лучевой или локтевой кости, как правило, на фоне дегенеративно-дистрофических изменений. По существу стилоидит – это тот же тендинит, но с более точным указанием места локализации.
Подробнее
 

Ароматизаторы электронных сигарет вредны даже без табачного дыма

Ароматизаторы электронных сигарет плохо влияют на здоровье дыхательной и сердечно-сосудистой систем даже без табачного дыма, говорится в новом исследовании. Об электронных сигаретах СМИ пишут очень много, порой совершенно противоположные вещи: от представлении их инструментом борьбы с курением до страшилок об их исключительной опасности.
Подробнее
 

14 июня - Всемирный день донора крови

Донорская кровь – этот ценный ресурс как при плановом лечении, так и при оказании неотложной помощи. Благодаря ей пациенты с опасными для жизни патологиями могут жить дольше и иметь более высокое качество жизни. Донорская кровь также может быть необходима при сложных медицинских и хирургических процедурах. 
Подробнее
 

Страница 538 из 1973