Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Симптомы отказа от ежедневного кофе

Отказ от привычной чашки кофе, как утверждают ученые, может привести к возникновению сильных головных болей. Ежедневная порция кофеина, поступающая в организм с напитком, специалисты называют одним из стимуляторов, стабилизирующих и активизирующих работу мозга.
Подробнее
 

Заболеваемость корью в Европейском регионе достигла рекордных показателей

За первую половину 2018 года в европейском регионе заболели корью более 41 000 детей и взрослых, сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Это почти в два раза больше самого высокого показателя за последние восемь лет. Больше всего - 23 000 случаев - зарегистрировали в Украине.
Подробнее
 

Когда на Земле закончится вода

Более двух миллиардов человек из 7,6-миллиардного населения Земли уже ощущают нехватку или совсем не имеют доступа к запасам чистой воды, об этом говорится в новом отчете ООН. 
Подробнее
 

Саудовская Аравия прекращает все медицинские программы в Канаде

Саудовская Аравия перевозит своих пациентов из канадских больниц в медицинские учреждения других стран. Об этом заявил представитель министерства здравоохранения Саудовской Аравии в США и Канаде Фахд бин Ибрахим Аль-Тамими.
Подробнее
 

6 способностей организма, которые мы не контролируем

Не одну сотню лет ученые пытаются разгадать самую удивительную загадку природы - тело человека. Не смотря на появляющиеся с каждым годом все более продвинутые технологии, в нашем организме остается еще множество тайн, неизвестных пока никому.
Подробнее
 

Страница 530 из 1975