Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Когда на Земле закончится вода

Более двух миллиардов человек из 7,6-миллиардного населения Земли уже ощущают нехватку или совсем не имеют доступа к запасам чистой воды, об этом говорится в новом отчете ООН. 
Подробнее
 

Саудовская Аравия прекращает все медицинские программы в Канаде

Саудовская Аравия перевозит своих пациентов из канадских больниц в медицинские учреждения других стран. Об этом заявил представитель министерства здравоохранения Саудовской Аравии в США и Канаде Фахд бин Ибрахим Аль-Тамими.
Подробнее
 

6 способностей организма, которые мы не контролируем

Не одну сотню лет ученые пытаются разгадать самую удивительную загадку природы - тело человека. Не смотря на появляющиеся с каждым годом все более продвинутые технологии, в нашем организме остается еще множество тайн, неизвестных пока никому.
Подробнее
 

Супружеские ссоры делают кишечник проницаемым для бактерий

Враждебные споры между супругами могут нанести серьезный вред здоровью из-за возможных патологических изменений в кишечнике, утверждают исследователи Медицинского центра Векснера Университета штата Огайо (Ohio State University Wexner Medical Center). 
Подробнее
 

Привычки вызывающие импотенцию

Импотенция это проблема о которой не принято говорить вслух, однако, свыше половины мужчин среднего и старшего возраста страдают от эректильной дисфункции. Врачи называют 8 повседневных привычек, которые могут негативно влиять на эрекцию.
Подробнее
 

Страница 529 из 1973