Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



8 сентября отмечают день физиотерапии

8 сентября в мире отмечается Международный день физиотерапии. Для того, чтобы люди всей планеты повысили уровень своей информированности и ещё больше стали понимать важность физиотерапии в сохранении их здоровья, 8 сентября 1951 года в Копенгагене была создана Международная конфедерация физиотерапии.
Подробнее
 

О чем говорят появившиеся бугорок или язвочка на губах

Припухлости и язвочки, появляющиеся на губах, могут быть болезненны и приносить много неудобств. Чаще они не очень опасны и проходят без лечения, но порой, они говорят о серьезных болезнях и может потребоваться медицинское вмешательство.
Подробнее
 

В Испании все иностранцы будут обеспечены бесплатной медициной

Конгресс депутатов Испании утвердил королевский декрет-закон об универсальном доступе к системе здравоохранения всех, кто находится на территории Испании.
Подробнее
 

Чем опасны леденцы от кашля?

Способов лечения кашля существует большое множество. Но при первых его признаках мы чаще всего принимаем леденцы. Это средство продается в свободном доступе, потому мы думаем, что оно абсолютно безопасно. Увы, это не так. Из сегодняшней статьи вы узнаете, какую опасность в себе таят леденцы от кашля, и в каких случаях лучше найти иной способ лечения.
Подробнее
 

Стать долгожителем можно играя в теннис

Если человек регулярно играет в теннис, он может увеличить продолжительность жизни почти на 10 лет, сообщает BakuMedinfo. Теннис полезнее бега, катания на велосипеде или плавания, говорят медики. Все дело в социальном аспекте игры. 
Подробнее
 

Страница 524 из 1975