Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Рейтинг Bloomberg: белорусское здравоохранение эффективнее российского и американского

В ежегодном рейтинге эффективности систем здравоохранения Bloomberg Беларусь опустилась на одну позицию ниже по сравнению с предыдущими данными. При этом белорусский показатель лучше российского.
Подробнее
 

В США разгорается скандал вокруг электронных сигарет для лечения импотенции

В США разгораются нешуточные страсти после того, как в продажу поступили вейпы для лечения эректильной дисфункции. Как сообщает The Daily Mail, ситуация настолько серьезная, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) направило письмо с предупреждением в китайскую компанию HelloCig Electronic Tech.
Подробнее
 

Всемирный день мытья рук

Каждый год в мире умирает более 1,4 миллиона детей от диареи или пневмонии, инфекции обуславливают 15 процентов смертей новорожденных. Мытье рук с мылом – эффективный способ предотвратить эти потери.
Подробнее
 

Мнение врача: привычка хрустеть пальцами - это риск артроза

При наличии хруста в суставах нужно пройти обследование у специалиста, считает доктор медицины,  председатель Союза ревматологов Молдовы Лилиана Гроппа. 
Подробнее
 

В Турции пациента с простудой несколько лет лечили от рака

Житель Турции выдержал несколько изнурительных курсов химиотерапии и лишь впоследствии узнал о том, что назначенное лечение оказалось совершенно ненужным – у него не было рака, только простуда. Об этом случае сообщило издание Hurriyet Daily News.
Подробнее
 

Страница 514 из 1975