Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Подошвенный фасциит - лечим дома

Упражнения могут помочь при подошвенном фасциите, уменьшая боль, улучшая мышечную силу и способствуя эластичности мышц и связок стопы. Растяжение и воспаление связок подошвенной фасции, соединяющих пятку с пальцами, вызывают болезненность в стопе - подошвенный фасциит.
Подробнее
 

Криотерапия миндалин - показания

Для лечения детей и взрослых, которые страдают хронической ангиной или тонзиллитом, существует несколько способов лечения: терапия с применением антибиотиков, криотерапия миндалин или хирургическое вмешательство. Не каждый человек и тем более ребенок отважится лечь под нож хирурга, поэтому криотерапию можно по праву считать щадящим методом избавления от воспаленных миндалин.
Подробнее
 

Доктор Комаровский рассказал, когда нужно закаливать детей

Доктор Комаровский рассказал, что такое закаливание, нужно ли это детям и с какого возраста. Родители сначала создают детям неправильные условия, а затем задумываются о закаливании. Об этом говорит известный педиатр Евгений Комаровский.

Подробнее
 

В США возобновляют опасные опыты с вирусом птичьего гриппа

Спорные исследования вируса птичьего гриппа в США возобновляют спустя четыре года моратория. Власти одобрили две заявки на научные исследования с животными по модификации вируса с подтипом H5N1, чтобы сделать его передаваемым у млекопитающих, в частности - у хорьков. Первый стартует уже в ближайшие недели, а второй ожидает финансирования.
Подробнее
 

Любовь влияет на здоровье и внешний вид

А знаете ли вы о том, что любовь может оказывать заживляющее воздействие на организм и внешний вид человека? И вот несколько доказательств этого, предоставленных учеными.
Подробнее
 

Страница 483 из 1975