Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Китайские врачи успешно выполнили пересадку печени полугодовалой "малышке из пробирки"

Хирурги Первой клиники при Сианьском университете коммуникаций в Сиане (провинция Шэньси, Северо-Западный Китай) 23 января выполнили уникальную 7-часовую операцию по трансплантации печени шестимесячной "малышке из пробирки".
Подробнее
 

Турция работает над проектом пересадки печени от свиней людям

В скором времени станет возможно пересаживать печень свиней людям. По словам профессора Университета Малатьи Сезаи Йылмаз,  в ближайшие пять лет в Турции планируется подготовить и внедрить этот проект.
Подробнее
 

Сделанный в носу пирсинг превратил девушку в инвалида

20-летняя бразильянка Лайане Диас лишилась возможности ходить и, возможно, теперь уже навсегда будет прикована к инвалидному креслу, - виной всему неудачный пирсинг носа. Об этой истории рассказало издание Daily Mail.
Подробнее
 

Эпидемия гриппа в Латвии продолжается

Заболеваемость гриппом в Латвии продолжает расти. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на ЛЕТА, от болезни за неделю умерли еще 12 человек. Согласно данным мониторинга Центра профилактики и контроля заболеваний с начала сезона гриппа от этой инфекции и вызванных ею осложнений скончались 37 человек. 
Подробнее
 

Подошвенный фасциит - лечим дома

Упражнения могут помочь при подошвенном фасциите, уменьшая боль, улучшая мышечную силу и способствуя эластичности мышц и связок стопы. Растяжение и воспаление связок подошвенной фасции, соединяющих пятку с пальцами, вызывают болезненность в стопе - подошвенный фасциит.
Подробнее
 

Страница 482 из 1974