Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Швеция стремится стать первой некурящей страной в мире

В Швеции в очередной раз законодательно ограничили места, где люди могут курить. Управление здравоохранения Швеции рассматривает измененное законодательство как важный шаг в защите здоровья людей, а также в снижении риска пассивного курения.
Подробнее
 

Самые полезные сорта чая

Чай ничуть не уступает по популярности кофе. Этот напиток пьют с древних времен и не только из-за вкусовых качеств, но и благодаря его целебным свойствам. На сегодняшний день нам известно огромное количество разновидностей чая. Но какие из них наиболее полезны для здоровья?
Подробнее
 

Неизвестный смертельный вирус появился в Южной Америке

В Боливии пытаются найти причины появления неизвестного смертельного вируса, которым заразились уже несколько человек. Об этом пишет BakuMedinfo со ссылкой на La Razon. По словам министра здравоохранения страны Габриэлы Монтаньо, уже зарегистрирован один случай смерти – это врач из провинции Каранави.
Подробнее
 

В какой стране живут самые счастливые

Компания Gallup составила рейтинг самых счастливых и несчастных народов мира по итогам 2018 года. В социологическом опросе приняли участие свыше 150 000 человек из 143 стран. Респонденты отвечали на вопросы о том, насколько чувствуют себя отдохнувшими, часто ли испытывают радость, оценивали отношение других людей к себе, а также рассказывали об отрицательных переживаниях.
Подробнее
 

Расчесывание тела по китайской методике

Речь о древней китайской практике, обретающей популярность на Западе.  Ее поклонники используют специальные расчески для всего тела. Считается, что расчесывание тела этими нехитрыми устройствами улучшает состояние кожи и позволяет бороться с целлюлитом, задержками воды в организме, сухостью, в целом, оказывая омолаживающее воздействие. 
Подробнее
 

Страница 442 из 1973