Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Медработники составили список заблуждений пациентов

Так, одна из пользователей врачей написала историю о том, что один из пациентов лечил сифилис пробиотиками, перепутав их с антибиотиками, а одна пациентка через шесть часов после того, как родила ребенка, занялась сексом с мужем который пришел ее навестить. В результате оба пациента поплатились за это здоровьем. Какие еще истории происходили с пациентами читайте в нашей статье.
Подробнее
 

Глобальное потепление запустило эпидемию заболевания почек

Специалисты полагают, что эпидемия хронического заболевания почек связана с жарой и обезвоживанием, усугубленными действием пестицидов и инфекций. По мере того, как климат будет становиться теплее, число заболевших значительно возрастет, предупреждают ученые. 
Подробнее
 

На каких этажах дома полезно жить

На уровне инстинктов человек боится высоты, а кроме того, высота может вызвать сбои в организме. Чем больше высота, тем слабее магнитное поле Земли, что ведет к проблемам с иммунитетом, нервной и сердечно-сосудистой системами человека. Медики подтверждают, что у людей, которые живут на высоте, чаще страдает психика, они чаще испытывают головные боли.
Подробнее
 

Комплекс упражнений для стоп при вальгусной деформации у ребенка

Упражнения при вальгусной деформации стопы у детей - эффективная методика, способствующая восстановлению правильной формы стопы и успешной борьбе с данным заболеванием. Как действует ЛФК при вальгусе у маленьких пациентов? Какие именно упражнения будут наиболее действенными и результативными?
Подробнее
 

Сколько едят дети в детстве влияет на продолжительность жизни

Медики говорят, перекормленные младенцы сталкиваются с изменениями на уровне ДНК, который обычно наблюдаются в среднем возрасте. А это ускоряет процесс старения и сокращает продолжительность жизни, а также провоцирует рост заболеваний.
Подробнее
 

Страница 425 из 1975