Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Большие гормональные изменения приводят к потере волос у детей

Ученые, представляющие Калифорнийский университет, рассказали о главных причинах выпадения детских волос. В первые недели жизни облысение малыша не должно тревожить родителей, ведь процесс является естественным.
Подробнее
 

Легкие студента после 2-летнего курения электронных сигарет перестали работать

19-летний Энтони Майо из города Эри, США, на прошлой неделе тяжело заболел. Он едва мог дышать. Когда он обратился к врачу, выяснилось, что причина его недуга - застывшее в его легких масло для вейпа.
Подробнее
 

Загадки медицины: вечный ребенок Брук

Девочка с уникальной аномалией прожила всего 20 лет. Она скончалась шесть лет назад, а ученые так и не могут понять, что же с ней произошло. Брук Гринберг родилась в 1993 году в США. Во время беременности врачи отмечали аномалии развития, но не могли поставить никакой диагноз. В чем уникальность этого ребенка сегодня мы расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

На Багамах пытаются наладить работу системы здравоохранения

Некоторые больницы островов полностью уничтожены ураганом Дориан, другие функционируют лишь частично. Местные и международные врачи, волонтеры и военные из разных стран восстанавливают разрушенную систему здравоохранения.
Подробнее
 

Врачей из Армении озадачила девушка, которая плачет кристаллами

В Армении за помощью к врачам обратилась семья 22-летней Сатеник Каразян, в глазах у которой вместо слез образуются кристаллы. Для медиков загадочная болезнь девушки стала настоящей дилеммой: они не могут поставить ей диагноз.
Подробнее
 

Страница 413 из 1973