Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лордоз, что это такое?

Заболевания позвоночника иногда дают о себе знать симптомами, которые неспециалисту кажутся неочевидными. Сегодня мы расскажем о нескольких проблемах изменяющих строение нашего позвоночника. Лордозы, что это такое? 
Подробнее
 

4 продукта, которые помогут быстро очистить организм от токсинов

Питание очень важно для здоровья человека. В частности, правильная диета помогает регулировать вес. Однако очень важно не только избавляться от лишнего жира при помощи здоровой пищи, но и очищать свою кровь и печень от токсинов. Какой самый простой и эффективный способ детоксикации?
Подробнее
 

Почему может возникнуть ограничение подвижности языка

Ограничение подвижности языка – это состояние, когда отмечаются затруднения в осуществлении движений языком. Затруднение речи может выражаться как в полном отсутствии речи, так и в частичном нарушении произношения слов, фраз.
Подробнее
 

В Испании ученые разработали рубашку, которая поможет людям с хроническими заболеваниями легких

Испанские ученые внедряют в применение разработку, которая поможет отслеживать состояние пациентов с диагнозом хронической болезни легких. При заболеваниях данного типа человек начинает испытывать затруднения в дыхании при подъеме на лестницу, выполнении простых физических нагрузок. 
Подробнее
 

В Японии разработали каппу для людей с синдромом Туретта

Врачи часто сталкиваются с проявлением различных заболеваний, выходящих за рамки их компетенции, но часто вызывающих патологические процессы в ротовой полости. Например, синдром Туретта может вызывать тревожность, депрессию и низкую самооценку, и в ряде случаев приводить к поражениям в ротовой полости. 
Подробнее
 

Страница 411 из 1974