Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Билл Гейтс проводит новые международные исследования на детях

Одной из главных задач Билл Гейтс считает решение проблемы недоедания среди населения. Сегодня оно ежегодно приводит к гибели более 2 млн детей в возрасте до пяти лет. Однако в ближайшие 20 лет это количество значительно сократится благодаря исследованиям микробиома пищеварительного тракта.
Подробнее
 

Без глютена и 0% жира: насколько полезны такие продукты?

На прилавках магазинов всё чаще встречается якобы диетическое питание: 0% жира, без лактозы, без глютена. Считается, что они более правильные, здоровые. Реклама в соцсетях и на телевидении пропагандирует такое питание. Но так ли полезны подобные продукты? Разбираемся в нашем материале.
Подробнее
 

В Брюсселе для ЛГБТ-пар провели ярмарку суррогатных матерей и детей

Безумная по своей сути, ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар «Men Having Babies», прошла в столице Бельгии. Специализация выставки очень узкая – в ней принимают участие однополые пары, которые хотят «арендовать матку и купить себе ребенка». 
Подробнее
 

Америку этой зимой ожидает смертоносная эпидемия гриппа

Обычно тяжесть будущей эпидемии в США определяется по сезону, который уже прошёл в Австралии. А зимой этого года жертвами гриппа в Австралии стали 272 000 человек, из которых 662 умерли. 
Подробнее
 

Гениальных людей больше не будет ?

Шведский физиолог Макс Свенберг утверждает: истинных гениев уже почти не осталось ни в науке, ни в искусстве. Нет их и среди политиков. А с годами их станет еще меньше. Почему, попытаемся разобраться в нашей статье.
Подробнее
 

Страница 409 из 1974