Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



С Наступающим Новым годом

Дорогие наши читатели , коллектив нашей редакции от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Пускай 2020 год принесет вам много радости и счастья, положительных эмоций, хорошего настроения и главное крепкого здоровья. Желаем, чтобы в новом году всё складывалось наилучшим образом, начинания оказались успешными, и принесли вам радость и успех.
Подробнее
 

Известный генетик из Китая отправлен в тюрьму за исследования с эмбрионами

Китайский ученый-генетик Хэ Цзянькуя (He Jiankui) решением суда был приговорен к трем годам тюрьмы за создание генетически модифицированных детей, которым не будет страшен вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).
Подробнее
 

Иранцы умирают от свиного гриппа

Глава отделения инфекционных заболеваний министерства здравоохранения Хусейн Ирфаниян сообщил, что за последнюю неделю из-за эпидемии гриппа в Иране скончались четыре человека. Как сообщает ТРТ, с сентября число смертельных исходов в стране достигло 110 человек.
Подробнее
 

Названы признаки дефицита тестостерона у мужчин после 40 лет

Дефицит тестостерона влияет как на внешний облик мужчин, так и на их половое здоровье, психику. О главных признаках, указывающих на нехватку этого гормона в мужском организме сегодня мы расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

ВОЗ объявил 2020-й год Международным годом медсестер и акушерок

Медсестры и акушерки играют важнейшую роль в оказании услуг здравоохранения. Они посвящают свою жизнь помощи матерям и детям, делают жизненно важные прививки и дают медицинские рекомендации, ухаживают за пожилыми людьми и в целом удовлетворяют основные повседневные потребности населения в области здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 381 из 1973